| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| solicitud | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| solicitud | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| solicitud | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| solicitud | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, Nomex, PPS, fibra de vidrio, PTFE |
| Tipo | Bolsa de filtro |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, Nomex, PPS, fibra de vidrio, PTFE |
| Tipo | Bolsa de filtro |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, poliéster, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| material | PTFE, PPS, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |