| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomizado |
| Uso | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | poliéster con bolsa de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro antiestático del poliéster |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nombre del producto | filtro prensa tela |
|---|---|
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro líquido |
| Materiales | Multifilamento PP, ANIMAL DOMÉSTICO, PA6, PVA |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo del poliéster, colector de polvo de la tela |
| Material del bolso | Non-woven, poliéster |
| Materiales | Poliéster |
| Tamaño | Custiomized |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material del bolso | Nilón, PP, PE |
| Uso | agua, café, filteration líquido |
| Tamaño | Custiomized |