| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial |
| uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro de PTFE recubierto con película |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro de polvo, acero, filtro de aire |
| Tipo | Filtro de bolsillo, chorro de pulso, aire inverso, utilizado para equipos de acero |
| Material del bolso | Fibra de vidrio, PE, No tejido, PTFE |