| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire |
|---|---|
| Tipo | Recolector de polvo industrial, filtro no tejido, aire invertido |
| Material de las bolsas | Nomex, P84, PTFE, poliéster, PPS, aramida, fibra de vidrio |
| solicitud | Recolector de polvo industrial, remoción de polvo industrial, casa de bolsas de recolector de polvo |
| Tamaño | Diá 100-160mm/longitud 2000mm-10000, Bolsa de filtro de polvo personalizada |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y agua de poliéster y agua |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | PPS, poliéster, mangas del filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| Uso | Filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | P84 Bolsa de filtro |
|---|---|
| solicitud | Colector de polvo |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Peso | 450-600GSM |
| Nombre del producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| solicitud | Colector de polvo |
| Uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |