| Nombre del producto | bolsa de filtro de fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de asfalto, planta minera, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa filtrante de polvo de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | bolsa de filtro de fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Peso | 450-600GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, poliéster, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Utilizado en la industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, pla |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Arcílico con bolsa filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | metalurgia, química, materiales de construcción, centrales eléctricas, industria de mecanismos, petr |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro acrílico |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido, colector de polvo, filtración de líquidos |
|---|---|
| Tipo | Bolsa de filtro de alta temperatura, Bolsa de filtro de malla, Bolsa de papel para aspiradora, Bolsa |
| Material de las bolsas | Aramida, Nomex, Poliéster, PTFE, Fibra de vidrio, P84 |
| solicitud | Filtro de mangas, planta de cemento, planta siderúrgica, planta de energía |
| Industrias aplicables | Colector de polvo industrial, Energía y minería, Obras de construcción |
| Nombre del producto | FMS, poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |